Новинки кино

Реал Мадрид – Бавария смотреть онлайн 18.04.2017 (прямая трансляция) Лига чемпионов

Оригинальное название: Реал Мадрид – Бавария смотреть онлайн 18.04.2017.Лига чемпионов УЕФА.
Жанр: спорт
Качество: SATRip Оригинал(Прямая трансляция)
Описание: 18 апреля в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов на поле «Сантьяго Бернабеу» сойдутся «Реал Мадрид» и «Бавария». «Бавария» прибудет в теплые объятия своих потенциальных соперников, а начнется матч ровно в 21:45 по Москве. Подопечные Зинедина Зидана совсем недавно одолели «Спортинг» с преимуществом в один гол (счет 3:2). Клуб королевства в прошлом матче был вынужден отыгрываться, однако благодаря подвигу Иско на последних минутах игры Реал вырвал победу. Теперь в копилке Зидана девять побед за последние 11 игр, хотя два проигрыша были довольно спорными. Вероятнее всего причиной тому отсутствие обратной связи между тренером и его подопечными. Со стороны гостей ситуация несколько иная, а точнее полностью обратная, ведь «Бавария» по неведомым причинам за последнее время начала ослаблять свои позиции, но кое-как реабилитировалась. В мюнхенском механизме все еще есть неполадки, но по идее команды покажут хорошую игру. Если Бавария проиграет, то будет вынуждена в очередной раз покинуть ряды команд Лиги Чемпионов и уже не сможет попытать счастья в этом игровом сезоне. Так чем же закончится этот удивительный матч, между двумя потенциальными противниками? Четверть финл обещает быть жарким, все ждем игры!

Реал Мадрид - Бавария (прямая трансляция) 18.04.2017 смотреть онлайн в хорошем качестве